Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Интеллектуальный клуб "Шельма"

Интеллектуальный клуб "Шельма"

Друзья!

С недавних пор на сайте антологии создан специальный раздел, который носит название интеллектуальный клуб "Шельма".

Многим авторам антологии современной поэзии "Многоточие..." хорошо известен тот факт, что сборник не является коммерческим изданием, не реализуется через книготорговые организации. А размер тиража целиком и полностью зависит от авторов, чьи произведения опубликованы на страницах колективного сборника.

"Многоточие..." - коллекционное издание, которое распространяется силами авторов с целью популяризации поэзии и русского языка.

Отношения между составителем сборника и авторами выстраиваются на полном и взаимном доверии. Но в моей многолетней издательской практике есть и исключения. Ситуации, когда доверие было обмануто. Я не буду в подробностях разбирать каждый из случаев, но замечу, что авторы уведомляли меня о том, что отказываются оплачивать свое участие в сборнике уже после того, как издание было полностью отпечатано и ждало отправки. Таким образом, перекладывая свои финансовые проблемы, на мои плечи. Соответсвенно, вопрос о снятии материалов с печати уже не обсуждается в связи с невозможностью их снять... Такая ситуация может быть оценена, как финансовая нечистоплотность или даже мошенничество.

Ниже приведен список авторов, чьи произведения были опубликованы в сборнике, но долевое участие в тираже ими не оплачено, хотя все предварительные договоренности по оплате были достигнуты до верстки материалов и сдачи их в печать.

Данная информация публикуется с предостерегающей целью, ведь взывать к совести и порядочности в данном случае смысла нет... будьте осторожны, общаясь с этими людьми в реальной жизни, ведь они члены интеллектульного клуба "Шельма".


Жмачинская Елена

Жмачинская Елена
Участник клуба с 2016 года
Юрченкова Наталия

Юрченкова Наталия
Участник клуба с 2008 года
Ахура Александр

Ахура Александр
Участник клуба с 2005 года
Ефремова Мария

Ефремова Мария
Участник клуба с 2005 года

1

   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus