Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 4/

Многоточие N4

С каждым новым выпуском сборника поэзии «Многоточие..» расширяется география его распространения. В этом, уже четвертом номере сборника, наши читатели смогут познакомиться с детскими стихотворениями Надежды Смаглий/ Волгодонск/ и Марины Новиковой/Санкт-Петербург/.

Из новичков «Многоточия…» отмечу также появление таких интересных и многогранных авторов, как Влад Павловский, Ирина Волкова, Ирина Лифшиц и Ирина Полонина.

С момента выхода в свет третьего выпуска «Многоточия…» литобъединением был проведен сложный и интересный конкурс поэзии «Дуэт»; со стихотворениями его победителей Рышковой
Еленой и Мироновой Еленой вы также сможете ознакомиться на страницах этого выпуска.

Хочу поблагодарить постоянных авторов за сотрудничество с изданием, а новичкам пожелать успешного дебюта. Ну, и уже по сложившейся традиции, читателям - приятного чтения…



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Богачева Елена, Волкова Ирина, Ворошилов Сергей, Глухов Сергей, Дроздецкая Валентина, Кощук Яна, Кузнецов Виктор, Лифшиц Ирина, Мар Анна, Миронова Елена, Новикова Марина, Павловский Влад, Полонина Ирина, Рышкова Елена, Смаглий Надежда, Чудесникова Мария.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 170 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 17
Опубликовано произведений: 176
ISBN: 9965-803-43-9
ББК: 84P7-5
Подписано в печать: 02.02.2007
Остаток на складе: 0


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus