Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 21/

Многоточие N21

Подготовка этого выпуска проводилась в не самых простых условиях. Пандемический угар продолжает шагать по планете. И это не могло не сказаться на подготовке сборника. Возникали неожиданные трудности, но все они были успешно преодолены.

Итак, в этом выпуске мы открываем для читателей много новых авторов, чье творчество разнообразно и интересно, как образец современной поэзии.

Этот выпуск сборника поддержали своим участием и постоянные авторы антологии, которым хочется высказать слова особой благодарности.

Хочется также отметить и широкую географию этого выпуска, что, в общем-то, не совсем обычное явление для последних лет.

Подготовкой первой страницы обложки занимался Дмитрий Глухов, его тонкая и кропотливая работа вновь была выполнена в стиле полигонального рисунка.

Ну, и еще один важный, но грустный момент. На последней странице обложки опубликовано стихотворение Татьяны Райз, которая, к сожалению, так рано покинула нас в прошлом году…

Традиционно желаю читателям приятного чтения, а авторам - творческого долголетия…

С уважением,
Составитель антологии современной поэзии «Многоточие...»
Сергей Глухов



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Аблова Арина, Автушко Екатерина, Аппельскуг Юлия, Василькова Александра, Глухов Сергей, Зотова Татьяна, Корчагина Любовь, Корчагина Наталья, Круковская Светлана, Кузьмина Татьяна, Новикова Светлана, Райз Татьяна, Северчук Анна, Талалаева Вера, Харисова Ирина, Цупило Валерий, Шатилова Лидия.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 140 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 18
Опубликовано произведений: 158
ISBN: 978-601-239-639-3
ББК: 84(5 каз-рус)-5
Подписано в печать: 11.06.2021
Остаток на складе: 1


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus