Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 19/

Многоточие N19

Лето этого года завершается, уже по многолетней традиции, сдачей в печать антологии современной поэзии «Многоточие..».

Этот сборник стихов получился очень необычным, отличающимся от того, к чему привыкли постоянные читатели. Во-первых, в сборнике опубликованы произведения четырех казахстанских авторов, так много не было никогда за всю историю существования издания. Во-вторых, в сборник включены произведения 21 автора, и это тоже своего рода рекорд, в силу того, что в «Многоточии...» всегда сто страниц.

В этом выпуске вы найдете произведения как начинающих авторов, так и профессионалов, чьи стихи знают и ценят любители современной поэзии...

По прежнему «Многоточие...» представляет собой срез современной поэзии. Любовная и философская лирика перемежаются с гражданской позицией стихотворных строк.

Читателям сборника желаю полного погружения в этот выпуск...

Выражаю свою благодарность Дмитрию Глухову за подготовку первой страницы обложки и креативное мышление при ее создании в стиле полигонального рисунка.



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Александрова Ольга, Амирджанян Анжела, Артис Дмитрий, Будицкая Дарья, Букетова Анастасия, Василькова Александра, Глухов Сергей, Зотова Татьяна, Иванова Света, Красильников Борис, Кузнецов Виктор, Напольская Наталья, Сахарова Галина, Спиркин Иван, Стрижакова Лариса, Улыкбеков Еркебулан, Черкашин Павел, Шалимова Лариса, Шатилова Лидия, Эрбес Наталья.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 134 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 21
Опубликовано произведений: 171
ISBN: 978-601-239-556-3
ББК: 84 Рус-5
Подписано в печать: 21.08.2019
Остаток на складе: 0


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus